Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как будут,или будут розвиватса мои отношения с этим мужщиной (на фото)? Его чувства ко мне ? Я - 16.05.77 , Он - 04.03.70 - вопрос №2862931

Вопрос задан анонимно май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

  • Вас он привлекает как мужчина и в сексуальном плане. Но он пока не определился в отношении к вам, он несколько закрыт от вас.
    Судя по фото, если приложите усилия, то возможно бурное развитие ваших отношений.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Ваши  отношения   будут  развиваться  стремлительно  и  быстро. Вам  идет  большая  симпатия. Удачи  вам

    май 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен на серьёзные отношения с вами, влюблен.Всех благ и Удачи!

    май 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши отношения нестабильны. Такое ощущение, что у него есть семья. Но его сердце с Вами, так что скоро все будет налаживаться.

    май 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по ощущениям перспектива отличная.очень даже не плохо.я вижу что вы вызвали интерес у мужчины.он по настоящему влюбился.как в молодости в вас.я вижу что он готов на перемены ради вас.и в некотором смысле поменять жизнь.вообщем классно всё должно быть между вами.перспектива хорошая.мысли у обоих на совместное будущее.так что удачи вам.любите.будьте счастливы.и будьте любимы.Удачи вам!

    май 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    нормально.

    май 5, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ваши дороги  в будущем идут в разные стороны. У вас другой спутник будет по жизни у него другая судьба

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Бурные страсти кипят между вами. Сильное влечение. Перспектива есть в отношениях, если будете терпеливы, то все сможете преодолеть и будете вместе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 5, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развиваться? Ну если ссора которая будет продолжительное время можно назвать развитием....
    Удачи

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Чувства к вам есть, его к вам тянет, очень скоро предложит вам руку и сердце.

    май 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он мужчина у вас волевой, значит и такое же отношение требует от женщины, если вы подходите по этим параметрам, то у вас все получится, но только с той прерогативой, что вы сами хотите с ним быть.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все самые лучшие качества настоящего мужчины собраны в нем.
    Лучшего и быть не может, Вы будете с ним счастливы — это факт.
    Он сделает все для этого. Настойчивый и вам суждено быть вместе.

    май 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Они и так развиваются.У вас много общих интересов и тем для разговора, что является основой для крепких, устоявшихся отношений.Ему с Вами комфортно, что для мужчины немаловажно, потому искать чувства на стороне повода не будет.

    май 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошо будут развиваться, для вашей пары вышли хорошие карты:
    Звезда — эта карта вышла по прошлому. Знакомство, встречи, общение — отношения, которые завязываются под знаком этой карты имеют очень хорошее долгое будущее.
    Девятка монет — эта карта означает что вы хорошая партия друг для друга. Так сказать неожиданно привалило счастье. Это карта светлой полосы в жизни, обретение верного спутника жизни. Период, когда вы постепенно раскрываетесь друг для друга, приятные поездки и эмоции, взаимные переживания.
    Если говорить про мысли, то по этой карте идет удовлетворенность. То есть для мужчины это именно те отношения, спокойные, взаимные, к которым он стремился и чего хотел.
    По будущему карта Дьявол. Она говорит, что помимо чувств и эмоциональной привязанности, в вашей паре будет царит страсть, интимная близость, влечение.

    май 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь быть обманутой и брошенной вы словно как бы обожглись по линии любви но только не в этой ситуации.обмана предательства нет есть линия любви и взаимности и есть дорога к построению брачного союза

    май 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина не готов быть с вами и развивать отношения дальше, возможно есть расстояние между вами сейчас… Не слишком вам дает шанс.Дороги расходятся в будущем.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Хорошо к вам настроен
    ревнует вас еще к другому мужчине
    на перспективу вижу-доверие, начало пути.
     а также  романтика и чистые наивные чувства.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина вами заинтересован, но для развития отношений надо приложить не мало усилий. Ожидают встречи, общение и приятное времяпрепровождение. Всего доброго!

    май 6, 2018 г.