Медицина

Решено

Вопрос детскому ортопеду. Здрасьвуйте! Скажите пожалуйста, в среду ребенок упал со стиральной машины, поплакал и перестал. А сегодня муж вернулся с командировки, заметил что ребенок начал криво - вопрос №2863021

хромать, стопами во внутрь. Сразу же поехали сделали рентген, сказали все нормально и поставят диагноз УШИБ. Хотя ушиба ничего нет. Но ребенок всё равно при ходьбе прихрамывает и левая стопа сильно в отличие от правой повернута внутрь. Дежурные ренгенологи отправили нас на консультацию к ортопеду. Ортопеды работать начнут аж в понедельник, а завтра только Воскресенье. Скажите не поздно ли будет востановить ступню малышу, ему 2 года и 2 месяца. И выпрямиться ли вообще стопы и если да, какими манипуляциями или действиями будет происходит выпрямление, благодарю за ответ!

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ас.
    На Ваш вопрос в чате подробно ответил. Консультация ортопеда необходима, обращение на следующей неделе — не поздно.

    май 5, 2018 г.