Эзотерика

Решено

здравствуйте. скажите пожалуйста. долго ли я проработаю на своей фирме или уйду в другое место? - вопрос №2863032

изображение из вопроса - здравствуйте. скажите пожалуйста. долго ли я проработаю на своей фирме или уйду в другое место?

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    У вас впереди очень яркие и динамичные перспективы. Будете работать в другом месте и наслаждаться жизнью в полной мере. Ваш потенциал очень велик и нужно применить его в правильное русло.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдете, и очень скоро.

    май 6, 2018 г.