Эзотерика

Решено

здравствуйте к чему сон козы - вопрос №2863041

Я шел по дороге. И видел много коз проходили мимо меня. Не боялись. к Чему сон ?

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К богатству такой сон… Ждите прибылей…

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Большинство толкований, к чему снится коза, связано с упрямством, непостоянством и взбалмошностью. Демонстрировать подобные качества может как сам сновидец, так и окружающие его люди. В то же время, сонник обещает, что заботы о хлебе насущном отойдут на второй план: либо решатся сами собой, либо не будут особо волновать.

    май 5, 2018 г.