Эзотерика

Большие сложности в финансовых вопросах!Что предпринять? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1969-05-07 - вопрос №2863053

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    На вас негатив магический. Сделан на отнятие удачи и перекрытие финансовых дорог, необходимо работать с вами и очень тщательно, чтобы это исправить. Вы по природе очень целеустремленная личность, способная на активную работу и у вас большой потенциал в финансовом аспекте. Ваша энергия работает не в полную мощь, в своей жизни вы можете добиться большего.

    май 5, 2018 г.