Юриспруденция

Решено

Человек сирота получил квартиру в 2015г. от государства по договору на 5 лет. Что будет по истечению этого срока и можно ли приватезировать квартиру - вопрос №2863197

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Никто у сироты не отнимет квартиру, предоставленную по договору социального найма. А по истечении указанного срока он может ее приватизировать согласно Закону РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    май 5, 2018 г.