Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Расстались несколько дней назад. Точнее она решила расстаться со мной, я сам этого не хотел..Вчера попробовал помириться с ней. Но - вопрос №2863215

изображение из вопросаона сказала, что мириться со мной никогда не будет. Скажите, пожалуйста. Значим нашим отношениям уже конец? Александр, 07.03.1987 и Людмила, 01.02.1987

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, продолжение отношений не просматривается.

    май 6, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце холод, чувства повреждены .Вы любите, поэтому поступками доказывайте ей это, нужно растопить её сердце снова ., нужно завоевание и действия.Если всё оставите.то прогноз негативный сама она не потянется к вам! Удачи!

    май 6, 2018 г.