Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие мысли обо мне у Сергея 09.02.1987, что он хочет в дальнейшем? Ольга 14.10.1973. Спасибо большое за ответы. - вопрос №2863219

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Любви к Вам нет, карты видят отношения завершенными.
    Всего доброго

    май 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он хочет развития отношений

    май 5, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    В данный момент хорошо просматривается желание Сергея побыть в своих мыслях и в одиночестве. В дальнейшем он будет стараться развить ваше общение и перевести его на новый этап. Хочу обратить ваше внимание на то, что у Сергея достаточно сильные моральные проблемы и ему сейчас необходима помощь и поддержка.

    май 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив больше в дружбе, чем в любви.Всех благ!

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Сергея к Вам есть чувства. И есть желание продолжать отношения, может даже и официальный брак со временем

    май 19, 2018 г.