Эзотерика

Решено

vip

Работа. - вопрос №286325

Здравствуйте. Мужчина ищет работу, вроде и варианты есть и подходит, но никак не получается сменить старую, что бы карьерно расти, что держит на старой работе и когда будет новая хотя бы примерно  сколько ждать?(неделя, месяц, год или пока не ждать)? 19,04,1980 время рождения 01,52,20. Всех благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас будет шанс сменить работу. Такие шансы были у Вас и раньше. Есть нечто в Вас самих, что мешает двигаться вперед.

    июнь 11, 2012 г.

    Trisel

    92-й в

     Мужчина сам во всём виноват… имя указывайте в следующий раз.

    Увольнение на август выпадает, и новая работа, будет у мужчины в  октябре.

    Но ему надо работать над собой… внутри куча заборов у него, сомнений, страха, комплексов, неуверенности, мнительности… и т.д, воз и маленькая тележка.

    Хотела предупредить… он сам не захочет новую работу… по картам может отказаться.

    июнь 11, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1. есть завистники, будьте осторожны.

    2. сильныйАангел-Хранитель, просите его помощи во всех делах и проблемах.

    3. в ситуации со сменой работы — больше смелости, потому что вы сами буксуете (что отметили все эксперты) — не можете для себя понять, какой путь вас приблизит к цели.

    июнь 11, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Не хватает вашего места рождения.

    У вас есть такой знак в вашей натальной карте, вы должны занимать руководящий пост и быть активным управленцем.

    Ваши неудачи случаются редко, но периодами, отражаются сразу во всех сферах. Сейчас несмотря на то, что обстановка в целом гармонична, вы можете ощущать затруднения, давление со стороны начальства. У вас сейчас начинается (до 30.08.2012) период, когда вы можете что-то узнать новое о работе, и потом найти новую работу. Большие изменения должны быть с июля 2013г, если вы будете поддерживать хорошие отношения с нужными людьми (по август 2015).

    В целом на вашу ситуаию влияет какая-то женщина, и по картам вам надо поставить перед собой четкую цель (а не думать о прошлом).

    Успехов вам!

    июнь 11, 2012 г.