Эзотерика

Кто из этих мужчин был моим кармическим партнером Алексей 28.04.1982 или Евгений 08.01.1978? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №2863250

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Ни один из них. Вообще, другой мужчина Вам по карме.

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По большому счеты, все люди, с которыми нам приходится взаимодействовать в нынешней жизни, каким-то образом связаны кармически. Другое дело какова эта карма и насколько глубока эта причинно-следственная связь.
    Чтобы проанализировать данную связь, можно сделать соответствующие расклады и посмотреть кто кому чего задолжал и насколько это было отработано всеми.

    май 13, 2018 г.