Эзотерика

Решено

Будут ли отношения в реале с этим мужчиной? - вопрос №2863263

Уважаемые эксперты! Запуталась в отношениях.Мне уделяет знаки внимания один мужчина в интернете, прим. через год должен освободиться. Хотелось бы знать, встретимся ли мы в реальности и будет ли роман или не обращать внимания и забыть про него. Юлия, 14.09.1978, мужчина Виталий, ему 36, в июне 23 будет 37.

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Юлия, вы встретитесь и встреча ваша будет полна эмоций и приятных переживаний. У вас уже сейчас сильная симпатия, крепкая связь, которая в дальнейшем ( при вашем правильном поведении ) перерастет в любовь. Чувства появятся уже с первой встречи. Роман будет и можно сказать больше — это один из хороших вариантов для построения ваших серьезных отношений. Необходимо отнестись внимательно, т.к. этот человек предоставлен вам судьбой и сыграет важную роль в вашей жизни.
    Есть много подробностей, пишите мне в чат.

    май 6, 2018 г.