Юриспруденция

Агентский договор - вопрос №286335

Смешанный агентский договор может выполняться от имени Агента или о имени Принципала. Какая принципиальная разница и каким видом лучше воспользоваться для случая продажи товара Принципала Агентом?

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Воспользуйтесь агентским договором от имени принц пала. То есть, ответсвенность будет на принципиален и Бденьги будут переводится на счет принципами а не агента

    июнь 11, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    зависит от ваших целей, от договоренности с принципалом, от того, кто и как платит денежку и проч.

    июнь 14, 2012 г.