Психология

Решено

Жаль, что так никто из "экспертов" так и не откликнулся. - вопрос №2863367

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Большинство наверное ещё спят.
    А какой у вас вопрос?

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Простите но не на все вопросы хочется отвечать,

     не каждому человеку хочется отвечать,

     есть вопросы, на которые что бы ответить нужно потратить много сил, времени

     а оно  того не стоит...

    май 6, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    посмотрела
    на сайте
    у вас вопросы к юристам
    и на сайт выставляются вопросы все же для примерного ознакомления
    остальная основная работа платная

    май 6, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Мне действительно жаль, что Вы не понимаете, что вопросы, в большинстве случаев начало решения проблемы, так же надо понимать, что не у всех есть время ответить или же проблема такая, что эксперты понимают, что ответом не поможешь… Вывод: надо самой выбрать эксперта и договориться о консультации. Успехов Вам во всем!!!

    май 6, 2018 г.