Эзотерика

vip

Здравствуйте! Галина 20.04.78 ,Арсений 30.04.10 в каком направлении развивать для выбора профессии.Спасибо. - вопрос №2863431

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • май 6, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Мальчик талантлив во многом, будущее его успешно. Отдайте в спорт и развивайте еще какое-либо хобби.

    май 6, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Время и город рождения сына необходимо

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Развивать ребенка нужно во всех направлениях, чтобы у него потом было сравнение и осознанный выбор. Пока что показано творческо-прикладное направление. Со временем можно будет пробовать что-то еще.

    август 6, 2018 г.