Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что творится в душе у Натальи 28. 01.1973. Почему не может она найти себе по душе мужчину? И почему не довольны её Влад 16.11.1969. ВЛАДИМИР - вопрос №2863495

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Евгения

    108-й в

    На душе у Вас расставание, утрата эмоций. Вы думаете о том, что позитива в отношениях становится всё меньше, а негатива больше. У Владимира по отношению к Вам сплошной негатив. Преобладает гипер ревность.

    май 6, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Наталья находится как бы во в летаргическом сне.Она не живёт реальной жизнью.У неё есть свои идеалы, под которые мужчины не могут попасть.Её нужно снизить планку требований к ним, научиться принимать людей, такими, какие они есть.

    май 6, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наталья сама виновата в этом, так как желание ускорить события не совсем верны в данной ситуации. Но именно неверные действия могут в конце концов отпугнуть этих мужчин. Действия Натальи нужно корректировать в сторону сдержанности

    май 6, 2018 г.
  • Мужчину не может найти потому что всё свое время отдает своим детям,  никак не поймет что они уже выросли и нужно подумать о себе.  Больше можно сказать по фото

    май 6, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Дело в том, что судьба еще не свела Вас с мужчиной, предназначенным именно для Вас.А плохие мысли и тоска на душе связаны на прямую с неудачами на личном.О этого и все остальные проблемы.Вам не стоит переживать по этому поводу.Отпустите мысли и почувствуйте свободу.И тогда Вы увидите, как кардинально изменится Ваша жизнь.

    май 6, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все неудачи в личной жизни создают ваши мысли; мужчина по душе идет вам в следующем году, а сейчас все пустые.Обратите внимание на свою прическу, макияж, стиль, не забывайте о духовном и интеллектуальном развитии. Станьте идеалом, и вы найдете мужчину себе под стать.Побольше думайте о себе, а меньше о детях.Можно сделать ритуал на притяжение мужчин, обращайтесь.Всего доброго.

    май 6, 2018 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Наталья по миссии жизни — путешественник. Необходимо  избегать любых видов зависимостей, стереотипов, привязанностей, обременений. Вам нужен исключительно свободный образ жизни, чтобы в легкости набирать жизненный опыт, который Вам необходимо передать окружающим Вас людям. Вы можете иметь работу, но она не должна быть строго привязана к одному месту (офису) или контракту. Вам просто необходимо иметь свободный график. В семейных отношениях – Вам необходимо иметь время для собственных интересов, место для уединения. Так же, эта миссия предполагает частые поездки, путешествия, перемещения.
    Владимир - Высшие силы просят Вас во всем искать глубину, часто эта миссия связана с научной деятельностью, потому что Люди, с такой задачей на воплощение многим интересуются, пытаются раскрыть тайны не только своего окружения, но и целого мира. Вам необходимо много читать, узнавать, чтобы Ваша душа наполнялась новой информацией. Этот миссия входит в дисбаланс с материальной сферой, поэтому людям, с такой миссией категорически нельзя работать в финансовой области, а также брать кредиты. Деньги должны доставаться только интеллектуальным трудом.

    Сопоставьте эти две миссии и поймите, что из них не состыкуется.

    май 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У Натальи в душе полный разлад. Владимир кармически свое уже отработал. Он очень негативен, а Наталья начала в последнее время вырываться к свету, выходить за рамки обыденности. Отсюда и развал отношений. Мужчина придет только тогда и только в том случае, Если Наталья станет на свою стезю и будет посвящать время тому, к чему ее влечет.

    май 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Наталья сама не понимает  какой мужчина ей нужен, я как ощущаю она запуталась.Влад и Владимир не довольны, потому что не видят открытости, искренности, не к тому не к другому, вообщем по просту чувствуюю что как то не клеиться.

    А не может Наталья определится, потому что развела вокруг себя множество похожих друг на друга мужчин.нужно точно определиться кто и какой нужен вам.вроде бы вы всё знаете, понимаете чувствуете.но почему то не двигаетесь.цель должна быть поставленна достигнута.а у вас как то всё знаете выходит отвлекаетесь на других.тем самым не влюбляясь искренне.вообщем нужно пересмотреть свои взгляды на будущее касаемо личной жизни.и точно знать кто нужен.от всех откреститься.и с нуля начать.быть свободой.пока тускло ничего необычного.никаких перемен.

    май 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Потому что на себе она крест поставила
    не верит в любовь и отталкивает от себя мужчин.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Чтобы ответить подробно на все ваши вопросы нужна индивидуальная консультация.
    Но вот относительно того, что не складывается у вас личная жизнь, это все из-за негатива, который идет у вас по женской линии от матери.
    На счет мужчин с Владом совместимость получше.
    Окончательный выбор вы сделаете не в этом а в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Наталья, с Владимиром уже действительно не хочет быть-переживания, слезы, предательство и бессилие, что -то изменить.С Владом-какие-то планы, на жизнь, семью, но нет взаимных чувств.Причина в том.что она не может довести мужчину до брака или не хочет.Только на начальных этапах останавливается.Также Наталья хотела бы найти одинокого обеспеченного мужчину, чтобы помог решить ее проблемы в чем-то… возможно в кредите..
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 6, 2018 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Что на душе относительно мужчин карта *3 кубки* — Вы предпочитаете женское общество.Такое бывает, если не верят мужчинам.не ценят их.Почему не можете найти мужчину по душе карта *Повешенный* перевёрнутая — Вы сами ограничиваете себя от мужчин, редко, вскользь вспоминаете про них.Что поможет изменить ситуацию к лучшему карта *Солнце* — как Вы относитесь к солнцу, так и относится к мужчинам в целом — наслаждаться их присутствием.желать.радоваться, ЦЕНИТь (без солнца жизни не будет!!!).Ещё эта карта говорит, что есть шанс обрести гармоничные отношения, не упустите его!

    май 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    не так ищет.

    май 6, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Вам не на их недовольство надо смотреть, а на свое… вы сами не довольны, вернее не такого мужчину рядом видите… да и мужчины это не ваши… вам надо меньше переживать за детей, меньше накручивать себя и искать в себе минусы… займитесь плюсами… живите позитивом, займитесь собой… больше уверенности в себе… сходите в салон красоты… встретите мужчину для жизни до конца года, он постарше на пару-тройку лет будет, активный мужчина, пробивной… лидер…

    май 7, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видимо Наталья сама не готова к серьезным отношениям, особенно морально. Страх перед прошлым есть, скорее всего в прошлом либо потерю перенесла либо неприятность из за мужчины. Удачи.

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что у Вас в последнее время довольно сложный период в эмоциональном плане. Это касается не только отношений с мужчинами, но и каких-то рабочих, бытовых вопросов, вопросов отношений с близкими людьми. Как-то всё одновременно навалилось и давит со всех сторон. Вы уже не первый год находитесь в скованном и внутренне напряженном состоянии. Вроде ничего критичного не происходит, но как-то всё понемногу нависло над Вами и не дает возможности расслабиться.
    От этого у Вас не получается уделить внимание своему внутреннему миру, своим желаниям, осуществить какие-то свои мечты… Отчасти похоже на «синдром отложенной жизни». Это удручает и невольно вгоняет в состояние апатии. Своего рода получается психосоматическая реакция, которая отражается изнутри наружу. Мужчины чувствуют флюиды и тянутся к ним, а у Вас, наоборот, из-за такого состояния получается отторжение всех и вся. Вроде умом и душой понимаете, что хочется личного счастья, а внутренняя скованность не дает добиться нужного эффекта. Если кратко, то вот такой вот водоворот показал расклад на то, что творится в Вашей душе.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    июнь 3, 2018 г.