Психология

Решено

Здравствуйте. Я пол года прогуливал занятия по актерскому мастерству, я много раз говорил родителям, что мне это не нравится, но они заставляли. Как мне им сказать, что я прогуливал? - вопрос №2863508

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    как в детстве
    съешь кашу
    а что мне за это будет
    а если не съем
    что будет
    как вы думаете
    что будет

    май 6, 2018 г.
  • Доброе утро, Никита,
    Чтобы жить честно в жизни, нужно иметь смелость, силу Духа и нравственность. То, что вы за пол года не сумели признаться и находили ещё себе и оправдание, что Вам это не нравится, но всё-таки пытаетесь это исправить ситуацию,  это хорошо. Вы должны понять, что родители желают детям только хорошее, и то что они направляют куда-то, куда Вам не совсем хочется, но это для Вашего блага. Первое образование дают родители, все последующие зависят и выбираете Вы сами. Мудрости Вам и уважения к родителям.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    уважаемый
    ставьте минус
    если недовольны это гораздо цивилизованнее
    и порядок работы соблюден

    май 6, 2018 г.