Психология

Решено

Доктор , последнее время меня преследует навязчивая идея: хочу пересесть , отдаться хорошенько , молоденький , умелому переулке. Почувствовать в попе его упругой , молоденький горячий ПЕНИС! Что мне - вопрос №2863532

с этим делать? Неужели нужно отдаться ПАРЕНЬКУ ??

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • май 6, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Игорь!
    На мой взгляд нужно осуществить свою фантазию иначе она замучает Вас.
    Если Вам есть 18, то можете заниматься сексом с кем угодно и как угодно.
    Фантазия фантазией, а в реале может оказаться это не так приятно и больше не захочется.
    Удачи Вам!

    май 6, 2018 г.