Эзотерика

Решено

Как скоро закончится черная полоса в моей жизни и закончится одиночество? Вика, 14.07.98 - вопрос №2863544

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Виктория, черная полоса закончится скоро и сама, но последствия, которые пойдут за ней — очень тяжелы. На вас сильный Магический негатив и отражается он на многих сферах вашей жизни. Наблюдается также и частый отток энергии, из-за этого слабость, недомогание и последующие проблемы со здоровьем в целом. Переживать не стоит, т.к. это убирается.

    май 6, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Парень скоро у вас будет, в течении полугода, но идет как дружба, общение.

    май 6, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Все наладится к концу лета.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год все и разрешит.

    май 6, 2018 г.