Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста ,что у человека в голове!То он пропадает на 5 лет,то неожиданно появляется,сам находит номер и т.д.Тут же удаляет из соц.сетей?!Виталий 19.06.88 - вопрос №2863552

Виктория 28.05.88 изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста ,что у человека в голове!То он пропадает на 5 лет,то неожиданно появляется,сам находит номер и т.д.Тут же удаляет из соц.сетей?!Виталий 19.06.88

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За прошедшие годы ни с кем отношения не сложились. Сейчас хочет обратить на себя Ваше внимание.

    май 6, 2018 г.

    Наталия

    568-й в

    Делает так, как ему захочется, не думая о других.

    май 6, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Пропал потому что встретил другую, но не на долго, потом был один, но тянуло всегда к вам. Сейчас решил так снова вас добиться.

    май 6, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В его отношениях хаос, решил возобновить, затем передумал и в итоге — он из вашего круга уйдет без обратного возвращения.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Импульсивный человек.Стало быть, абсолютно ненадежный.Настроение меняется каждые 5 минут.Склонен к депрессиям.

    май 6, 2018 г.