Эзотерика

Решено

Мне постоянно снятся мои умершие родственники, снятся даже те, кого я ни разу не видела, но в точности описываю, и получается так, что это правда. - вопрос №2863687

Мне снятся вещие сны. Вчера были на кладбище, я видела какой то силуэт, причем точное очертания, после этого закружилась голова, и я чувствовала и слышала голоса. Что это значит?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможно у вас стали открываться способности о которых вы и не знали или знали, но не планировали их развивать. Нужно смотреть по фото

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это всего лишь значит то, что для Вас открыт портал, через который видите и слышите.Это просто замечательно.

    май 6, 2018 г.