Эзотерика

Здравствуйте. Я очень часто рисую не очень понятные вещи, хотя только сейчас об этом задумываюсь. Недавно нарисовала что- то и сегодня наткнулась на рисунок демона Камью в интернете, было очень - вопрос №2863760

похоже на мой рисунок. Раньше этого рисунка в сети я никогда не видела. Как можно это объяснить и есть ли что объяснять?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это можно назвать автоматическим письмом.Видение ситуаций, персонажей из астральных миров.

    май 6, 2018 г.