Эзотерика

Будем ли мы вместе Ольга 23 июля 1983 года, Олег 3 января 1980! И причина нашего расставания? - вопрос №2863915

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Вместе быть шансы очень большие. Олег чувствует к вам сильную симпатию и желание общения, сам по себе очень мирный, добрый, открытый человек. Причина расставания напрямую связана с финансовым аспектом и материальными моментами в жизни.

    май 6, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что другая женщина ставит преграды в ваших отношениях.

    май 6, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Как бы Вам не хотелось это слышать, но вместе Вы не будите.А причина простая-надоело.

    май 6, 2018 г.