Эзотерика

Решено

Что можно сказать по моей энергетике на данный момент ? Тянет ли с меня энергию мой бывший? - вопрос №2863923

изображение из вопроса - Что можно сказать по моей энергетике на данный момент ?
Тянет ли с меня энергию мой бывший?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Зависимость энергетическая у вас от него есть, видимо, болезненное расставание сказывается, но я не вижу, что он специально что-то вам делает.

    май 6, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вы ослаблены, состояние нестабильное. Обрывать срочно энергетический канал от него

    май 6, 2018 г.