Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста.У меня на мужа делается приворот другой женщиной.Могу ли я самостоятельно что не будь с этим сделать? - вопрос №2863967

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самостоятельно качественный приворот не снять.
    Лучше посмотреть-есть ли приворот вообще, какой, и тогда принимать решение.Это делается только по фото, нужна консультация.

    май 6, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не можете, аналогия с операцией. Сам себя резать не будешь а если и будешь то к чему это приведет… Лучше обратится к мастеру. Можете написать в личные сообщения

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь к магии не имеете никакого отношения.Это как самостоятельно вылечить зуб.

    май 6, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Сами не лезьте туда
    Но почему вы уверенны, что делается приворот?

    май 6, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Можете только навредить

    май 6, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нет, только хуже сделаете

    май 7, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак, это только тот может кто ЗНАЕТ И УМЕЕТ.

    май 7, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Самостоятельно нет. И мужу не поможете, и себе навредите

    май 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если серьезный приворот был, то самостоятельно снять не сможете.

    август 6, 2018 г.