Эзотерика

Добрый день, что нужно сделать, чтобы мы снова были вместе? Как вернуть его? Женят его или нет в ближайшее время? - вопрос №2864027

изображение из вопроса - Добрый день, что нужно сделать, чтобы мы снова были вместе? Как вернуть его? Женят его или нет в ближайшее время? изображение из вопроса - Добрый день, что нужно сделать, чтобы мы снова были вместе? Как вернуть его? Женят его или нет в ближайшее время?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того чтобы вы были вместе, нужно провести специальный обряд «На разжигание чувств»...
    Обращайтесь!

    май 6, 2018 г.