Эзотерика

Решено

Хочу открыть свой бизнесс.Посмотрите пожалуйста стоит это делать сейчас? Мне срочно нужны деньги.Проект успешный получится?Рентабельный? - вопрос №2864032

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    561-й в

    Расклад на три месяца показал, что идея очень интересная. Последует такой может быть примитивный совет: в течение этих трех месяцев не рвать вперед, а много обдумывать варианты. В конце этого периода выпала Шестерка Пентаклей: деньги, сделки, благотворительная помощь.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начинайте смело.Другого выхода у Вас и нет.

    май 6, 2018 г.