Эзотерика

Скажите пожалуйста парень поставил точку в нашем общении,это все конец или что то еще будет? Оксана 9.12.84 и Алексей 19.08.78 - вопрос №2864113

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста парень поставил точку в нашем общении,это все конец или что то еще будет? Оксана 9.12.84 и Алексей 19.08.78 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста парень поставил точку в нашем общении,это все конец или что то еще будет? Оксана 9.12.84 и Алексей 19.08.78

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    Ваши отношения с Алексеем продолжатся.
    Вам потребуется терпение, это займёт несколько месяцев.

    май 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы еще увидитесь и даже помиритесь, но отношения не станут прежними и постепенно сойдут на нет

    май 12, 2018 г.