Психология

Решено

Здравствуйте. В сентябре была психологическая травма и на фоне срыва заработала тревожно депрессивное растройство с паническими атаками. Перестала выходить из дому и ездить в транспорте. Месяц - вопрос №2864140

лечения результат есть но чувство ьревоги и напряжения внутренннего остается. Особенно по утрам. Что посоветуете?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия! Снять напряжение и стресс могут помочь пешие прогулки, также специальные упражнения для снятия напряжения, техника правильного дыхания, успокоительные травы и ароматерапия, занятия спортом, новые увлечения, поездки за город, новые знакомства и встречи, а также своевременный отдых. Про техники и упражнения расскажу на личной консультации. Удачи вам!

    май 8, 2018 г.