Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста в 2018-2019 году у меня будут рабочие командировки на Урал (Челябинск,Екатеринбург или Кемерово)? Ирина 03.04.78 - вопрос №2864180

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Дороги выходят по таро… на Урал в том числе. И не только туда.

    май 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дорог  видно много.Значит будете ездить и не только по работе, Но и на отдых !Удачи  вам и  большого  счастья !

    май 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дороги выпали на таро, деловые командировки будут на Урал.Всех благ!

    май 7, 2018 г.