Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста при проведение экспертизы наркотика например определение веса. Эксперт должен высыпать содержимое пакета в свой пакет, а потом этот пакет приложить к пакетам - вопрос №2864291

предоставленным на экспертизу. И уже запечатать в конверте например 3 пакета, вместо 2з предоставленных?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Татьяна!
    Эксперт приложит в запечатанный конверт 2 пакета, в которых был изъят наркотик. Никуда он его пересыпать не будет. По практике взвешивают пакеты. в которых представлен наркотик. В заключении эксперт указывает, что было представлено 2 пакета, каждый весом…

    май 9, 2018 г.