Эзотерика

Решено

Фен Шуй - вопрос №28643

Добрый день, подскажите пожалуйста, активирую сектора по фен шую поочередно, предъидущий уже активный сектор нужно убирать чтоб активировать новый, или оставлять как есть и просто активироавть следующий?

июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Уже активированнй сектор пусть продолжает работать.

    июль 11, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Активированный оставлять.

    июль 12, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Мое мнение немного другое. Каждую активацию лучше проводить примерно через две недели, причем активизируя какой то сектор , надо одновременно и очищать этот сектор, двигать мебель ( если  там, например,холодильник, то отодвинуть его помыть пол под ним и поставить на место). Любой артефакт имеет время действия и силу, естесственно, символ или талисман теряет   со временем энергию. Желательно обновлять их максимум через год, можно их почистить , (помыть) и подарить кому нибудь, если же жалко , сложить  в коробочку, а через год-два, по новой использовать.

    июль 16, 2010 г.