Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,с какой сферы будет наиболее эффективно начать перемены в жизни? Олеся 16.04.88 - вопрос №2864364

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Олеся.
    Наиболее эффективно начать с повышения уровня своей энергетики.

    май 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Только с себя начинайте. Женщина должна быть счастлива, тогда будут счастливы все в ее окружении.
    Не обязательно кардинально ломать свою жизнь или какие--то ее сферы. Может, просто нужно что-то откорректировать. Лично я всегда пишу список своих желаний и стараюсь следовать им. Хорошим стимулом является ведение записей положительных событий. Не обязательно каждый день писать «Вася мне улыбнулся» или «Начальник похвалил»… Это не так существенно. Важнее более знАчимые события, у каждого они свои. Хотя, и маленькие приятности тоже хорошо перечитывать, когда плоое настроение или хандра.

    май 8, 2018 г.