Юриспруденция

Статья 146 часть 2 - вопрос №286437

Выдвинули обвинение в отношении меня по статье 146 части 2, в ходе ОРМ «проверочная закупка» изъяли флешку с дистрибутивом Windows 7 Ultimate Russian, также в обвинении написано об установке Microsoft Office 2003 Professional и Adobe AutoCAD 2011, которые я не устанавливал на компьютер, экспертиза выявила наличие установленных всех трех этих программ, Windows 7 с моей флешки, а остальные две снеизвестного носителя, приписывают ущерб в 123 тысячи рублей, все обвинения я отрицаю и в протоколах не ходатайствую. Помогите, пожалуйста!

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мерзликин Антон

    128-й в Юриспруденции

    Денис!

    Чтобы вас проконсультировать необходимы детали. Поэтому для консультации пришите в личку

    июнь 11, 2012 г.