Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, полный раздрайв в личном и финансовом, без просвета, когда ждать улучшения и будет ли оно? Елена 18.07.84 возможно причина в мужчине - вопрос №2864419

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Существенные улучшения показывают во второй половине 2019 года.

    май 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансы улучшается к осени, в личном все наладится в течении года, за чёрной полосой всегда наступает белая полоса.Всех благ!

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы все это отпустите без сожаления, и все сразу станет налаживаться.Что касается личного-ушло то, что Вам и не принадлежало.А финансами выкупаете то светлое будущее, что ждет Вас впереди.

    май 7, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с июня всё начнёт налаживаться.Вас ждёт удача.Надежды Ваши осуществляются.летом Вас ждёт счастье, успех, везение, эмоциональный подъём, успешное разрешение проблем.

    май 7, 2018 г.