Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает на личном в ближайшее время? - вопрос №2864449

Татьяна 14марта84

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    вас ожидает период маленьких радостей, где можно побыть маленькой девочкой и покапризничать даже.как долго он продлится -всё завист от ваших внуренних установок.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Эльза

    369-й в

    Гора-Аисты-Медведь, наступит благоприятный период в отношениях, уйдут все непонимания, мужчина возьмет Вас под покровительство, наилучшее время для развития отношений и для того, чтобы придаться хлопотам семьи и дома

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легкий период.Решение всех проблем, покой.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будете осмысливать существующие отношения. Но, в целом, довольно благоприятный период до конца года.

    август 6, 2018 г.