Эзотерика

Приснилось много змей, одна самая большая преследовала? Я проснулась и было очень страшно.что означает сон? - вопрос №2864456

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Женский коллектив! сплетни! Пересуды, будьте осторожны.чтобы ваши слова не обернулись против вас.Следите за тем, что и кому рассказываете особенно ос ебе.Сон может быть просто предупреждением-будьте мудры!!!

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явная недоброжелательница за Вашей спиной.

    май 7, 2018 г.