Медицина

Добрый день, очень сильно параною. С парнем был половой акт, но защищённый, после была задержка небольшая(цикл не регулярный), потом пришли месячные, но странные(может накрутила себя), делала тесты - вопрос №2864471

штук 5, все отрицательные, особых признаков беременности нет( тошноты, головокружения, и тд нет), но немного увеличился живот и твёрдый, почти неделю его щупаю, нащупала пульс. Схожу с ума Могу ли быть беременной?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро Вита, беременности в Вашей ситуации быть не может, если у Вас есть волнения, то сдайте кровь на ХГЧ, а вот с Вашими месячными нерегулярными нужно дообследоваться. Всего Вам доброго.

    май 7, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Вита, не переживайте, при беременности живот увеличивается не сразу и пульсация в животе — это не сердцебиение ребёнка. Если были правильно применены средства контрацепции во время полового акта и после него у Вас были месячные, то я думаю, волноваться не стоит.

    май 8, 2018 г.