Эзотерика

Сколько стоит приворот, и какие гарантии? - вопрос №2864489

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    ритуал приворота может стоить по разному у разных специалистов… но всегда-ощутимо не дешево. Гарантий на ожидаемый клиентом результат никто не даст… так же как и в медицине даже опытный хирург не даст гарантий на операцию и ее исход. Деньги за ритуал -это деньги за сам ритуал а не за результат ритуала приворота… который зависит от многих факторов.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прежде чем предпринимать такой шаг, надо прежде сделать диагностику, насколько это актуально.

    май 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Обратитесь в чат к нескольким экспертам и лично общайтесь с каждым. Вам всё подробно объяснят. У каждого свои условия и цены.

    май 12, 2018 г.