Эзотерика

Здравствуйте, во сне видела свою знакомую беременной, она была жизнерадостная.улыбалась, было заметно ,что она счастлива,во сне я гладила ее животик слышала и чувствовала ,что малыш шевелиться, - вопрос №2864528

в жизни пару месяцев назад она родила мальчика, к чему это сниться?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    199-й в

    Если Вам было приятно прикасаться к животу беременной, то такой сон предсказывает начало светлой полосы .
     Если решили погладить животик будущей мамы и ощутили незначительные толкания будущего малыша, то вас можно только поздравить. Дела, от которых постоянно отказывались, начнут приносить не только удовольствие, но и солидные денежные дивиденды.

    май 7, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон повествует о знакомой, но касается лично Вас. Скоро Ваши планы воплотятся в жизнь и принесут радость и удовлетворение.
    С уважением, Регина.

    май 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, знакомая, счастлива в материнстве. Будет у Вас радостная и приятная встреча… Добрых Снов!

    май 7, 2018 г.