Эзотерика

Сильно поругались с мужчиной. Не общаемся 3-и сутки. Будет ли примирение? Позвонит ли сам? Евгений, 21.03.1969, Елена, 11.05.1976. Спасибо! - вопрос №2864552

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Судя по предварительному раскладу, примирение между вами будет.
    Вам лучше проявить инициативу и позвонить первой.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весеннее солнышко положительно повлияет на него, заставив пересмотреть свой поступок.Ждите примирения.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Да, инициатором перемирия выступит Евгений.А пока что рекомендую дать ему время, чтобы он хорошо обдумал ситуацию.

    май 7, 2018 г.