Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он Дмитрий 09.02.1983 чувствует ко мне Алена 19.03.1992? Какое у нас бедующие? - вопрос №2855423

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Евгения

    108-й в

    Он считает Вас другом.

    апрель 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее, любовное у вас будущее с ним.

    апрель 28, 2018 г.

  • У него в чувствах другая, не вы… Есть ещё одна женщина однозначно, о вас думает больше как об  женщине, с которой хорошо сексуально, мне он идёт отцом скорее у его есть ребёнок, и вы его считаете хорошим отцом и настоящим мужчиной, решительным, твёрдым. Но, сам он по себе слишком зацыклен на деньгах и женщинах… Вас он в чем то использует и однозначно, вы не одна у него..
    У вас ещё будет разочарование в нем, вы как будто поймёте многое о нем, как будто мечты связаны с ним разрушать я, будет большая обида и разочарование… К вам есть интерес, но он больше как утешить свое самолюбие… Что он хорош..
    В перспективе, у вас перевернуто 6 мечей, это не хорошо… Вы будете в тупике в этих отношениях, мужчина не изменит свое решение

    апрель 28, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Вы Дмитрию нравитесь. С его стороны возможны попытки привлечь ваше внимание. Очень может статься в итоге так, что у вас будут очень хорошие любовные отношения!!!
    Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
    С уважением,
    Елизавета!

    апрель 28, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Алёнушка думает, и говорит так чувства тёплые очень страсти нет но серьёзные

    апрель 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины к вам присутствует чувство любви, большая вероятность того что ваши отношения приведут к браку.

    апрель 28, 2018 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    БЕЗУСЛОВНО, МУЖЧИНЕ ВЫ СИМПАТИЧНЫ. Но между вами выпадает некий конфликт, т.е иными словами – можно сказать о том, что вы в каком то вопросе не можете прийти к одному мнению или решению. Но, не смотря на это все, у мужчины действительно очень сильный интерес к вам и стремление. Так же, карты показывают и еще одного мужчину, который, так или иначе, но к вам совершенно не равнодушен. Получается что у вас тут как выбор. Что касается Дмитрия, то будущее в отношениях я вижу. Некоторые трудности ( это может быть и как расстояние), будет преодолены.

    апрель 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алена. К вам у него выходит симпатия, интерес. Будущего у вас с ним не вышло. Также выходит рядом с Дмитрием девушка из его прошлого, вернуть его скорее всего хочет. Общение с ним у вас выходит, но до брака дело не дойдет. Удачи вам.

    апрель 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Чувства романтики, нежности и делания быть с Вами, отношения будут развиваться, подробнее на мысли и чувства смотрю по фото!

    апрель 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Не верит.

    апрель 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Алена!
    Дмитрий, испытывает симпатию к Вам, но уже сделал свой выбор.Пока на данный момент разные дороги..
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 28, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    этот союз будет важным для вас обоих.
    мужчина о вас говорит с кем-то, искренне вами восхищается. общение строится на уровне талант и поклонник,
    он хочет найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило всех.
    пока идет застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    так что пока есть время — займитесь фитнесом, гардеробом, например, поизучайте психологию отношений и психологию мужчин.
    свадьбы пока не видно, но отношения нужно строить грамотно, по расчету.
    и мужчина хочет начать что-то новое, новый этап отношений, либо начать все заново.
    тогда будет триумф и процветание. ваш час настал. так говорит эта карта.

    апрель 28, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы нравитесь, есть к вам сексуальный интерес, симпатия, но серьезных чувства к вам не показано.Что касается будущего, то между вами вероятны романтические отношения, но к браку они не приведут.Замуж вы выйдите за другого мужчину.

    Всех вам благ!

    апрель 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина серьезно не относится к вам.некоторое время построит из себя хорошего, потом покажет себя настоящего, который полностью все эмоции, чувства и мысли на будущее отобьет.отношения будут, но кратковременные.особо не вдавайтесь в эти отношения.он вас не осчастливит.так некоторое время побудете вместе да и всё.каждый своей дорогой!

    апрель 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет совместная  симпатия. Будущее  есть. Быть  вместе.  Удачи вам

    апрель 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия дружбы но эта линия перерастёт в линию любви и если судить по картам есть дорога к брачному союзу.

    апрель 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу сказать что у него интерес к вам, есть ещё женщина которая возможно рядом с ним, но с вами отношения больше как деловые, дружеские.

    апрель 28, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Он влюблён в вас.
    Но считает что вместе быть не можете.
    Потомучто ему суждено быть с другой.
    Будущее очень сложное, Без семьи и брака, но нужно смотреть по фото.

    апрель 28, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Дмитрию вы нравитесь, но угодить вам сложно, он должен найти подход к вам. Ему сейчас сложно определиться с чувствами к вам. Он всё больше прислушивается к себе. Я думаю, что это период оценки ситуации. Уже после этого можно будет смотреть, какие будут его дальнейшие действия.
    Удачи!

    апрель 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… будете вместе…

    апрель 28, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    отношения у вас проблемные у Дмитрия есть другая женщина на уме старше его. если выберите мой ответ лучшим я проведу обряды на Дмитрия сон про вас тоску право внушения мыслей

    апрель 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Алёна! Дмитрий чувствует, что вам надо поддерживать ваши отношения и возможно что-то поменять в них. Лучше понимать и слышать друг друга. Перспективы для будущего благоприятны. Удачи вам!

    апрель 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, серьезных чувств Дмитрий к Вам не испытывает. Да и какого-то особого интереса к Вам не про\являет. Есть вероятность приятельских отношений, но они не будут стабильными, так как у Дмитрия есть свои взгляды и планы на жизнь и он пока никого не собирается в них посвящать.
    Приятельские отношения можете поддерживать, хуже от того не будет. Но на бОльшее вряд ли стОит рассчитывать, разве только очень короткий роман, который Вас только раззадорит, но искренних чувств в них не видно.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — ждет семья Вас, будете вместе

    декабрь 2, 2018 г.