Эзотерика

Закрыт

vip

Дорогие эксперты не подскажете когда я выйду замуж и как будет выглядеть мой будущий супруг ? Надежда 20/02/89 - вопрос №2864561

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Время и город рождения напишите

    май 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет а вот линия построения брачного союза выпадает по картам следующий год скорее ближе к осени.линия знакомства идёт летом этого года.карты вам советуют отпустить негативные мысли и настроить себя на линию позитива отпустите прошлое и живите настоящим.вы словно обожглись на линии любви и отношений испытали  душевную боль.то что было это в прошлом карты указывают в построении будет линия взаимности и линия любви.по возрасту он будет старше вас на пару лет

    май 7, 2018 г.