Медицина

Глисты - вопрос №286475

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть и куда обращаться и насколько это может оказаться серьезной проблемой?!.. Мне 26 лет постоянно поднимается давление/ высокое, я отекшая вся и довольно таки сильно, принимала травяняные настои, но все бесполезно. Отеки всего тела и с синим оттенком. Не могу похудеть, хотя питаюсь очень мало, постоянно запоры мучают, тошнота с утра, желудок ноет, сосет.На руках немеют пальцы, руки трясутся, постоянно на взводе, сильно стала потеть, появилась одышка, кашель и самое что меня очень беспокоит это то что во мне что то ходит по всему телу, прям даже видно это, как когда во время беременности ребенок толкается и кожа двигается. В моем городе ниче не говорят. Я уже не знаю, куда и к кому обращаться. Я очень Вас прошу ответить на мое сообщение, хотя бы сказать приблизительно чтобы это могло быть… Я подозреваю что глисты, так как я с детства грызу ногти… Заранее Вам очень благодарна. С Уважением Саида!

Дополнение автора от июнь 11, 2012 г., 18:10:47

Так же я очень нервная, постоянно кричу на ребенка, расстраиваюсь по каждому пустяку' плаксивость, меня аж трести начинает от своих криков, нервов и сразу раскладывается голова а именно кипит мозг и боль ужасная в глазах

Саида июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Саида, Вам не помешает обследоваться в многопрофильном стационаре или хотя бы у участкового терапевта.

         Если не найдут паразитов (а я почти уверен, что их  не найдут), то обследуйтесь у психотерапевта. Подобные жалобы (психогенные парестезии, дизестезии)  бывают при невротическом растройстве

    июнь 11, 2012 г.