Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Андрей 25.09.1986 г. Я часто увлекаюсь гаданиями на будующее! И вот многие системы гаданий в частности книга перемен - вопрос №2864871

изображение из вопросапредрекает мне короткую жизнь, что не дожить мне даже до 45 лет! Скажите каков по продолжительности мой век??

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ауда лесная

    429-й в

    За вами ходит дух какой-то постоянно, но жить вы ещё долго будете даже не переживайте, за здоровьем надо тщательнее следить

    май 7, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    Восемьдесят с хвостиком. А результаты гаданий намекают Вам на то, что Вы пусто живете, малосодержательно и об этом следует задуматься.
    С уважением, Viola.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я согласна с книгой перемен.Ваша земная командировка не затянется, потому что все программы свои практически выполнили.

    май 7, 2018 г.