Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста,к чему снится мышонок который во сне подпрыгивает к пальцам рук, игриво цепляется зубами,и я его побаиваюсь во сне? - вопрос №2865042

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, сон может означать что вы можете попасть в какую то нелепую ситуацию-и вам будет неприятно-вы будете считать что как -то все по -глупости получилось-ерундистика какая- то.

    май 7, 2018 г.

    Сергей Нас

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Сон несет для вас позитивную подсказку — вы скорее всего получите для себя очень важные документы, или официальные бумаги, или звонок и т.п., который придет к вам из «ближних краев» и несет для вас ценность и позитив… Всего вам самого доброго!!!

    май 7, 2018 г.