Медицина

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста 5 дней пила линдинет,не подошел сильно болел живот и месячные льют,врач сегодня сказал перейти на хлое или диане 35!т.е сегодня с 5 дня цикла начать пить хлое - вопрос №2865079

илм диане! скажите разве так можно переходить с одних на другие на 5 день!?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    Нет, так делать нельзя. Если сильное кровотечение, то необходимо продолжить прием данных ОК и добавить гемостатическую терапию.

    май 7, 2018 г.
  • Добрый вечер Татьяна, бросать не нужно, с помощью данного ОК можно выполнить гормональный гемостаз, напишите мне в чате. Всего Вам доброго.

    май 7, 2018 г.