Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! ) Хотелось бы узнать, как ко мне раньше относился начальник, какое мнение сложилось обо мне, о моей работе? - вопрос №2865167

Данные начальника Олег 18.05.1962
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отрицательных моментов таро не показали.
    но и большого довольствия вами нет..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мнение у него хорошее, в целом был доволен

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, это карта дружеских отношений, хорошего общения, благоприятная для сотрудников и  все таки есть какое-то лукавство со стороны шефа, не просто так он к вам благосклонен, вы ему более чем сотрудник нравитесь.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.здесь у Вас видно желание занять позицию «и вашим, и нашим». да, иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты.неоднозначная ситуация и мнение о Вас. ему пришлось принимать решение, делать выбор между двумя равноценными подчинёнными.

    май 7, 2018 г.