Дом, отдых, хобби

Решено

.. - вопрос №286525

решила на свадьбу подарить друзьям подкову на счастье… хороший ли это подарок и где можно приобрести

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

      Для счастья хорошо бы иметь Библию и придерживаться её законов!!! А суеверия несут только несчастья!

    июнь 11, 2012 г.

    НаТаша

    84-й в Психологии

    Отличный подарок! Можно купить декоративную подкову в магазинах сувенирной продукции, а можно купить настоящую подкову найти гравер-а, который напишет на ней имена ваших друзей и дату их свадьбы. Если у вас есть одаренные гравировщики или знакомые с такой профессией, то можно попросить обработать эту подкову, отшлифовать, можно даже нанести золотое теснение (сусальное золото), главное здесь безграничная фантазия, человек с «золотыми» руками вам в помощь, ну и конечно время для осуществления! Удачи!

    июнь 11, 2012 г.