Юриспруденция

По какой ст.ЖК можно выселить брата, который не зарегистрирован в квартире - вопрос №286527

Я и моя мать собственники квартиры. Как выселить брата, который не зарегистрирован в квартире. По какой ст. ЖК и какие документы надо предоставить к заявлению на выселение. Он пьянствует, мешает соседям, не оплачивает коммунальные услуги.

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Андрей! В данном случае одной статьи жилищного кодекса не хватит, чтобы ответить на ваш вопрос. Кроме того, в таких случаях крайе необходима помощь юриста, т.к. у судьи будет много вопросов по его вселению в квартиру и тд, на которые надо отвечать грамотно, что вы не зная права — явно сделать не сможете. В данных об эксперте есть сведения о контактах с ним, нужен юрист — звоните мне по указанному телефону.

    июнь 11, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не сужествут такой статьи ЖК по которой выселяют гражданина не имющего право на проживание в жилом помещении, такой как ваш брат. Вам придется свими силами или с помощию участкового уполномоченного полиции просто выгнать алкаша из дома.

    июнь 11, 2012 г.