Эзотерика

Решено

Здравствуйте,ответьте пожалуйста,будут у меня в ближайшее время стабильные отношения?будет пытаться вернуть меня бывший?Ольга 8 11 1977год - вопрос №2865341

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С  тем  кто  был рядом -  не видно   продолжения .   Но  другой  человек  скоро будет  с вами  в близких отношениях ! Всего наилучшего в  вашей  жизни   !

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Он попытается Вас вернуть. Но мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2019 году.

    май 7, 2018 г.